Блог

ФОТОСЪЁМКА В ДЕТСКИХ САДАХ: ЧЕГО ХОТЯТ ЗАВЕДУЮЩИЕ?

Они хотят, чтобы съёмка быстрее закончилась. Потому, что фотосъёмка вторгается в распорядок жизни и работы детского сада. Что ещё? Обратимся к результатам ИССЛЕДОВАНИЯ, которое фотостудия «Сюжетная линия» провела в феврале 2018 года. В рамках этого исследования были опрошены руководители детских садов В 32 ГОРОДАХ РОССИИ.

Читать далее
05.05.2019 Автор: Дмитрий Щербаков
ФОТОСЪЁМКА В ДЕТСКИХ САДАХ: ЧАСТНИК ИЛИ ФОТОСТУДИЯ?

Каковы ПРОБЛЕМЫ частных фотографов? 1) Меньше способен противостоять неблагоприятным обстоятельствам, которые могут повлиять на его работу. Поэтому, если «всё хорошо» – то и результат получится хороший. Ну, а если нет, – как говорится, не взыщите… 2) Количество сюжетов меньше. И уж, конечно, речь не может идти об изготовлении качественных магнитов на холодильники или баннеров для оформления детских садов. Или о бесплатных фотографиях для родителей! 3) Такой фотограф объективно не имеет специализации на детской фотосъёмке. Его основной «профиль» – свадьбы и корпоративы.

Читать далее
05.05.2019 Автор: Дмитрий Щербаков
ФОТОСЪЁМКА В ДЕТСКИХ САДАХ: ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО?

Качественная фотография – это сложный, многоэтапный процесс. Одному человеку трудно, да и не выгодно обеспечивать высокое качество по всем стадиям изготовления фотографии. Поэтому в крупной фотостудии качество фотографий зависит от многих людей.

Читать далее
05.05.2019 Автор: Дмитрий Щербаков
ФОТОСЪЁМКА В ДЕТСКИХ САДАХ: КОСТЮМЫ ИЛИ КАРТИНКИ?

Что стоит за фотосъёмками детей в реальных костюмах? 1) Перевозка из одного детского сада в другой «тряпок», в которые только что наряжалась половина детей (а сколько за сезон?); 2) Проблема чистки этих костюмов: часто чистишь – быстро износятся, редко чистишь – кто-нибудь из родителей будет возмущаться. 3) Необходимость частого ремонта костюмов либо обмена ими с коллегами.

Читать далее
05.05.2019 Автор: Дмитрий Щербаков
Фотостудия «Сюжетная линия» — спортивная компания

Фотостудия «Сюжетная линия» по праву может считать себя спортивной компанией. Судите сами: около 30% сотрудников компании занимались либо продолжают заниматься различными видами спорта, которых оказалось так много, что нам пришлось даже сделать небольшую группировку:

Читать далее
05.05.2019 Автор: Дмитрий Щербаков
2 февраля — 75 лет со дня нашей победы в Сталинградской битве

Фотостудия «Сюжетная линия» – о связи поколений2 февраля 1943 года советская армия завершила разгром немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Начавшаяся 17 июля 1942 года, битва явилась одним из важнейших событий Второй мировой войны. В этом сражении решалась судьба не только Советского Союза, но и многих народов европейских стран, оккупированных фашистской Германией и её союзниками.

Читать далее
05.05.2019 Автор: Дмитрий Щербаков
Рубрики
Облако тэгов