Блог

05.05.2019 ФОТОСЪЁМКА В ДЕТСКИХ САДАХ: ЧАСТНИК ИЛИ ФОТОСТУДИЯ?

Каковы ПРОБЛЕМЫ частных фотографов?
1) Меньше способен противостоять неблагоприятным обстоятельствам, которые могут повлиять на его работу. Поэтому, если «всё хорошо» – то и результат получится хороший. Ну, а если нет, – как говорится, не взыщите…
2) Количество сюжетов меньше. И уж, конечно, речь не может идти об изготовлении качественных магнитов на холодильники или баннеров для оформления детских садов. Или о бесплатных фотографиях для родителей!
3) Такой фотограф объективно не имеет специализации на детской фотосъёмке. Его основной «профиль» – свадьбы и корпоративы.
Каковы ПРЕИМУЩЕСТВА фотостудии?
1) Не зависит от погоды, настроения фотографа, его здоровья и семейных обстоятельств. Работа фотостудии основана на регламентированных производственных процессах. Проще говоря, как фотостудия в целом, так и каждый её сотрудник работают по инструкциям.
2) Опыт специалистов – ведь количество фотосъёмок, которые провела фотостудия, в сотни и тысячи раз больше, чем у любого фотографа.
3) Разнообразие услуг, которые может предложить фотостудия, просто не под силу частному фотографу.
Именно так уже 11 лет работает фотостудия «Сюжетная линия». Компанию отличают отлаженные производственные и сервисные процессы, готовность оперативно и гибко реагировать на обращения клиентов, которые на сегодняшний день есть уже в 50 городах России. Важно: «Сюжетная линия» специализируется именно на фотосъёмке детей.

Автор: Дмитрий Щербаков
Рубрики
Облако тэгов
Получите бесплатную
консультацию!
Задать вопрос
Еще свежие новости

Новостей нет