Блог

05.05.2019 ФОТОСЪЁМКА В ДЕТСКИХ САДАХ: ЧЕГО ХОТЯТ ЗАВЕДУЮЩИЕ?

Они хотят, чтобы съёмка быстрее закончилась. Потому, что фотосъёмка вторгается в распорядок жизни и работы детского сада. Что ещё? Обратимся к результатам ИССЛЕДОВАНИЯ, которое фотостудия «Сюжетная линия» провела в феврале 2018 года. В рамках этого исследования были опрошены руководители детских садов В 32 ГОРОДАХ РОССИИ.
Так вот: одним из аспектов, на который заведующие обратили внимание, стали неудобства, связанные со сбором денег, которые родители платят за фотографии. Кроме того, важным моментом являются сроки доставки фотографий в детский сад. Иными словами, чтобы весь процесс, от съёмки до раздачи фотографий, занимал как можно меньше времени и как можно меньше затрагивал персонал детского сада.
Фотостудия «Сюжетная линия» откликается на эти пожелания:
• Наша компания проводит в детских садах фотосъёмки для фантазийных сюжетов, заранее разработанных дизайнерами. Такие съёмки не требуют использования костюмов и декораций, а потому занимают значительно меньше времени.
• Что касается сбора денег, то услуги компании могут быть оплачены по квитанции в любом офисе Сбербанка.
• Наконец, наши сроки доставки сейчас, в среднем – 9 календарных дней, в некоторых случаях – меньше недели!
Итак, часть того, что хотят заведующие, фотостудия «Сюжетная линия» уже предлагает. Почему только часть? Потому что остальное мы приберегли на будущее. Продолжение следует!

Автор: Дмитрий Щербаков
Рубрики
Облако тэгов
Получите бесплатную
консультацию!
Задать вопрос
Еще свежие новости

Новостей нет