Блог

05.05.2019 ФОТОСЪЁМКА В ДЕТСКИХ САДАХ: ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ КАЧЕСТВО?

Качественная фотография – это сложный, многоэтапный процесс. Одному человеку трудно, да и не выгодно обеспечивать высокое качество по всем стадиям изготовления фотографии. Поэтому в крупной фотостудии качество фотографий зависит от многих людей.

В фотостудии «Сюжетная линия» оно начинается задолго до того, как будет назначена съёмка.
1) ХУДОЖНИК-ДИЗАЙНЕР, призёр международных конкурсов в сфере дизайна, занимается разработкой сюжетов, которые понравятся детям и родителям.
2) ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА компании организует тщательный отбор и обучение фотографов.
3) СТАРШИЙ ФОТОГРАФ разрабатывает Техническое задание на съёмку, выполнение которого позволит фотографам компании обеспечить качественную съёмку на все сюжеты, представленные в каталоге.
4) ФОТОГРАФЫ выполняют фотосъёмку в соответствии с Техническим заданием.
5) ДИЗАЙНЕРЫ обрабатывают фотографии с помощью уникального высокопроизводительного программного обеспечения, которое разработано нашими специалистами и является собственностью компании.
6) СТАРШИЙ ДИЗАЙНЕР контролирует качество работы дизайнеров прежде, чем фотография будет отправлена на печать.
7) СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ФОТОПЕЧАТИ работают на современной профессиональной фотолаборатории. Это – реальная печать на светочувствительной бумаге (не принтер!) с скоростью 20 фотографий в минуту.
8) ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА проверяет качество фотографий перед отправкой заказчику и, при необходимости, отправляет их на повторную печать.

Все эти сотрудники «Сюжетной линии» работают для того, чтобы уже в 50 городах России родители получали качественные фотографии своих детей. И чтобы эти фотографии потом долгие годы радовали их своими сюжетами и свежими красками. Мы работаем для вас!

Автор: Дмитрий Щербаков
Рубрики
Облако тэгов
Получите бесплатную
консультацию!
Задать вопрос
Еще свежие новости

Новостей нет